1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 
  zurück zur Übersicht     nächstes Angebot  
bereits vermittelt / vom Arbeitsmarkt:
Dieses Angebot ist bereits vergeben, es steht hier nur aus Referenzgründen online.

Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Hamburg/4-04
 
VERMITTELT

60%Haushälterin-Köchin/ 40% Kinderfrau gesucht nach Hamburg in Vollzeit ( 30-40 Std. die Woche ) zum 1.4.2004 gesucht

 
Für unseren 5 Personen Haushalt - Kinder:14/9/4 und Hund suchen wir eine flexible und zuverlässige Haushälterin/Kinderfrau mit Referenzen zum 1.4.04. Der Aufgabenbereich umfasst die Führung des gesamten Haushalts/Kochen/Gaderobenpflege/Organisation des Ablaufs sowie die Betreuung der Kinder auf 30-40 Stunden Basis, teilweise Abends, teilweise Wochenende. Geboten wird ein großzügiges, freundliches Umfeld auf Vertrauensbasis.
Chiffre-Kennziffer Nr.: Hamburg/4-04

    Dieses Jobangebot weiterempfehlen    
  Hauspersonalagentur weiterempfehlen  

Einsatzort 1: 22605 - Hamburg
Einsatzort 2: 0 -

1 Profil / Aufgabenverteilung: Diese Angaben sollen Ihnen in % zeigen, wie die Schwerpunkte der Tätigkeiten im Haushalt/Betrieb verteilt sind
2 weitere Arbeitszeiten:
3 Nichtraucher: Bedingung
4 PKW:


5 Gehalt/Dotierung:






Ihre kompletten Bewerbungsunterlagen inklusive Lichtbild, richten Sie bitte an unsere beauftragte Agentur:
A.O.G.
Max-Planck-Straße 6/RGB
D - 81675 München
 
Bitte nicht VERGESSEN !
Diese Dokumente legen Sie bitte Ihren Bewerbungsunterlagen bei.
Agenturvertrag - klick hier>>
Bewerber-Interview - klick hier>>
Sollten sich die Dokumente nicht laden lassen, fehlt auf Ihrem PC der
A d o b e   A c r o b a t - R e a d e r
Zum kostenlosen laden klicken Sie bitte hier>>
 
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.500.11.69
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Berlin 030.76.68.90.94
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Sie erreichen uns:
Mo-Do 10.00 - 16.00 Uhr Fr 10.00 - 14.00 Uhr Termine nach Vereinbarung

Sie können die Hauspersonal-Agentur auch unter folgenden Domains erreichen:

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz