1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Hauswirtschafterin-Hamburg-Kampen
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Hamburg-Kampen
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-2 - Hamburg, Kampen, Slyt
D-2 - Kampen / Sylt

Flexible, tüchtige und teamfähige Hauswirtschafterin / Haushälterin für den anspruchsvollen Hamburger Villenhaushalt der Unternehmerfamilie und das Feriendomizil auf Sylt gesucht. Es handelt sich um eine absolute Vertrauensstellung. Auf Wunsch kann in Hamburg eine schöne 2-Zimmer-Wohnung zur Verfügung gestellt werden.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hamburg 040 20.00.68.20


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.


Laufband
Berlin-Grunewald-2016-06
Kennziffer:
Berlin-Grunewald-2016-06
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-1 - Berlin-Grunewald

50% Kinderfrau / Nanny und 50 % Haushälterin für einen 2-Personen-Haushalt mit 2 kleinen Kindern zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Berlin-Grunewald mit Reisetätigkeiten gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Hauspersonal-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Berlin 030.76.68.90.94

.

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Berlin-Wannsee-2016-07
Kennziffer:
Berlin-Wannsee-2016-07
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-14109 - Berlin-Wannsee

Zuverlässige, loyale und tierliebe Haushälterin/Wirtschafterin in Vollzeit bei geregelten Arbeitszeiten zum baldmöglichsten Termin nach Berlin-Wannsee gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Berlin 030.76.68.90.94

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Kinderfrau-Haushälterin-München-2016
Kennziffer:
Kinderfrau-Haushälterin-München-2016
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-80469 - München-Glockenbachviertel

Zuverlässige, flexible, liebevolle und motivierte 50% Kinderfrau / 50% Haushälterin mit Erfahrung in der Säuglingspflege zum baldmöglichsten Termin für eine 20-25-Stunden-Woche nach München-Glockenbachviertel gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Rinteln-2016
Kennziffer:
Rinteln-2016
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-31737 - Rinteln

Flexible und erfahrene, kinder- und tierliebe Haushälterin / Wirtschafterin in Vollzeit für einen Drei-Personen-Haushalt zum 01.04.2016, spätestens 01.05.2016 nach Rinteln / Niedersachsen gesucht. Es kann Ihnen eine sehr schöne große, neuwertige Wohnung im Haus zur Verfügung gestellt werden!


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hannover 0511-2154790


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
haushälterin-potsdam-2015
Kennziffer:
haushälterin-potsdam-2015
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-144 - Potsdam Berlin

Erfahrene, gut organisierte und flexible Haushälterin/Wirtschafterin für einen 2-Personen-Haushalt zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Potsdam gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Hauspersonal-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Berlin 030.76.68.90.94.



Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
hauspersonalhamburg.de
Kennziffer:
hauspersonalhamburg.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-22085 - Hamburg-Uhlenhorst

Beherzte(r), erfahrene(r) und flexible(r) Hauswirtschafter(in) mit sehr guten Kochkenntnissen zum baldmöglichsten Termin in für eine 25-30 Stunden/Woche gesucht. Sehr gut eingespieltes Team in einem Privathaushalt (Hamburg-Uhlenhorst) sucht tatkräftige Unterstützung.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Hamburg 040.20.00.68.20

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Köchin-Zürich
Kennziffer:
Köchin-Zürich
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
CH-8 - CH - ein kleiner Ort nahe Zürich - Schweiz

Köchin ♀ gerne japanischer oder anderer asiatischer Nationalität für die gehobene japanische / asiatische Küche zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort nahe Zürich zum baldmöglichsten Termin gesucht in Vollzeit ( 70-100 % Stellung ) gesucht


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Hauswirtschafterin-Lehel-2015
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Lehel-2015
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8 - München

Berufserfahrene, kinderliebe, flexible und teamfähige Haushälterin mit guten Kenntnissen in der Wäschepflege in Vollzeit für eine Familie mit zwei Kindern nach München-Lehel / Bayern zum baldmöglichsten Termin gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Wien-09/2015
Kennziffer:
Haushälterin-Wien-09/2015
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-1190 - Wien - 19. Bezirk

Erfahrene, gut organisierte, verantwortungsbewusste und tierliebe Koechin/Haushaelterin/ Kinderfrau/Haushaltsmanagerin für eine freundliche internationale Familie zum baldmöglichsten Termin in Teilzeit nach Wien - 19.Bezirk gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal - Büro, Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Wien 01.205.86.11

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1543
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Hamburg,
berlin nanny gesucht - Berlin-Grunewald
Hauspersonal - Berlin-Wannsee
Hauspersonal - München-Glockenbachviertel
Hauspersonal - Rinteln
suche haushälterin in potsdam - Potsdam
Hauspersonal - Hamburg-Uhlenhorst
Hauspersonal - ein
Hauspersonal - München
Hauspersonal - Wien