1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
aog-2014
Kennziffer:
aog-2014
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8 - München

Hauswirtschafterin/Haushälterin, zum baldmöglichsten Termin für einen netten aber anspruchsvollen -2- Personen-Privathaushalt nach München in Teilzeit für 20 bis 25 Std. die Woche gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Rottach-Egern-2014
Kennziffer:
Rottach-Egern-2014
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-83700 - Rottach-Egern

Kinderliebe und flexible Haushälterin / Hauswirtschafterin in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Rottach-Egern am Tegernsee / Landkreis Miesbach in Oberbayern gesucht. Bei Bedarf kann Ihn eine separate Wohnung zur Verfügung gestellt werden.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 089 29.99.00

Die Vermittlung ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Bergisch-Gladbach-2014-03
Kennziffer:
Bergisch-Gladbach-2014-03
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-51467 - Bergisch Gladbach

Erfahrene, kultivierte Haushälterin/Seniorenbetreuerin für eine flexible Vollzeitstelle zum baldmöglichsten Termin nach Bergisch Gladbach gesucht. Eine separate Wohnung wird Ihnen gestellt - Der Bezug ist Bedingung!


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 089 29.99.00 oder 0211.36.77.33.2


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
haushaelterin-muenchen.de
Kennziffer:
haushaelterin-muenchen.de
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-80804 - München-Schwabing


Erfahrene, tierliebe und flexible 100% Haushälterin mit guten Kochkenntnissen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach München-Schwabing gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
www.hauspersonalberlin.de_alt
Kennziffer:
www.hauspersonalberlin.de_alt
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-10117 - Berlin
14089 - Berlin-Kladow

Erfahrene und zuverlässige 50% Haushälterin / 50% Kinderfrau für einen 2-Personen-Haushalt mit Baby zum baldmöglichsten Termin - gerne ab sofort - in Vollzeit nach Berlin-Mitte mit Zweitwohnsitz im Südwesten von Berlin gesucht. Bei Bedarf ist Ihnen der Arbeitgeber bei der Wohnungssuche behilflich.

Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Berlin 030.76.68.90.94


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos.



Laufband
Schwabing-2014-02
Kennziffer:
Schwabing-2014-02
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8080* - München-Schwabing

Erfahrene, kinderliebe 100% Haushälterin zum baldmöglichsten Termin für eine flexible Vollzeit nach München-Schwabing gesucht. Eine sehr schöne möblierte 2 Zimmer-Einliegerwohnung wird Ihnen zur Verfügung gestellt. Der Bezug ist Bedingung!

Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos.



Laufband
Wiesbaden-2014-02
Kennziffer:
Wiesbaden-2014-02
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
561 - Wiesbaden

Zuverlässige, positive und tierliebe Haushälterin/Wirtschafterin für einen 1-Personen-Haushalt mit Hund zum baldmöglichsten Termin - gerne ab sofort - nach Wiesbaden in ruhiger Lagen, aber dennoch zentral, gesucht. Es wird Ihnen eine 2-Zimmer-Wohnung im Haus zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Frankfurt 069.92.88.67.97

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
hauspersonal-essen
Kennziffer:
hauspersonal-essen
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-40*** - Essen / Ratingen

Hauswirtschaftliche Allrounderin | Servicekraft für eine flexible Vollzeitstelle für einen gehobenen Privathaushalt im Raum Essen/Ratingen zum baldmöglichsten Termin gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal - Büro, Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder | 0211.36.77.33.2

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Stuttgart-2011-05
Kennziffer:
Stuttgart-2011-05
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-70192 - Stuttgart
D-61321 - Bad Nauheim

Kinder- und tierliebe Hauswirtschafterin oder Hauswirtschafter (m/w) für eine flexible Vollzeitstelle zum baldmöglichsten Termin nach Stuttgart für einen -2- Personenhaushalt mit Hunden gesucht. Ein separates Appartment kann Ihnen auf Wunsch zum geldwerten Vorteil zur Verfügung gestellt werden - der Bezug ist keine Bedingung.



Laufband
www.hauspersonalberlin.de
Kennziffer:
www.hauspersonalberlin.de
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-10115 - Berlin-Mitte


Liebevolle, fröhliche und zuverlässige 60 % Haushälterin / 40 % Kinderfrau in Vollzeit (35-Stunden-Woche) zum baldmöglichsten Termin für einen netten 5-Personen-Haushalt nach Berlin-Mitte gesucht.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1543
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - München
Hauspersonal - Rottach-Egern
Hauspersonal - Bergisch
Hauspersonal - München-Schwabing
Hauspersonal - Berlin
Hauspersonal - München-Schwabing
Hauspersonal - Wiesbaden
Stellenangebote Kinderfrau Düsseldorf, Stellenangebote Erzieherin Düsseldorf, nanny- duesseldorf.de, Nanny Düsseldorf, nanny- düsseldorf.de, Stellenangebote Kinderpflegerin Düsseldorf, Stellenangebote Familienpflegerin Düsseldorf, householdagency.de, job- hauspersonal.de, Job Hauspersonal düsseldorf, jobhauspersonal.de, kinderfrau- duesseldorf.de, Kinderfrau Düsseldorf, kinderfrau- düsseldorf.de, Hauspersonal düsseldorf, hauspersonal- düsseldorf.de, - Essen
Hauspersonal - Stuttgart
Hauspersonal - Berlin-Mitte